Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: Blood moon

Объявление

активисты и флудерасты
Добро пожаловать на ролевой проект TVD: Blood moon - в основе которого лежит известный сериал Дневники вампира. Наш сюжет содержит в себе события, следующие за продолжением 4 сезона. У нас своя история, свои сюжетные линии. Система игры эпизодическая, но стоит обратить внимание на то, что мы не ограничиваемся игрой в Мистик Фолс, мы так же включаем в сюжет Новый Орлеан. Поэтому если Вы все еще гость, то спешите зарегистрироваться. Не стесняйтесь спрашивать что-либо в гостевой, администраторы очень милые и не кусаются :3
администрация форума
КОДЕКС; ВНЕШНОСТИ; ИМЕНА И ФАМИЛИИ; НУЖНЫЕ; ЗАНЯТЫЕ РОЛИ
наши новости
30.09.2013 года - администрация проекта TVD: Blood moon с огромной радостью перерезает ну самую торжественную ленту и объявляет проект открывшимся. Мы ради встретить каждого, кто просто заглянул к нам на огонёк или решил остаться в дружной и приятной компании. Хотим сообщить, что в скором времени у нас появятся акции, которые администрация уже готовит для вас, а так же всевозможные призы и поощрения, которые мы не упустим возможности вам отдать.
лучший пост
наши партнёры
баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Blood moon » Акции и квестовые эпизоды » action "i miss you"


action "i miss you"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s4.uploads.ru/NOs8S.png

имя вашего персонажа(capslk) в поиске
--
Имя персонажа по-английски
имя фамилия по-русски, а так же прозвища и сокращения
прототип(англ.)

возраст, раса

место обитания

лояльность

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ФИГНЮШКА

Код:
[quote][align=center][size=16][font=Georgia]имя вашего персонажа(capslk) в поиске[/font][/size][/align] 
[align=center][img][/img][/align]
[align=center][size=18][font=Georgia]Имя персонажа по-английски[/font][/size]
[i]имя фамилия по-русски, а так же прозвища и сокращения[/i]
[i][size=10][font=Century Gothic]прототип(англ.)[/font][/size][/i][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]возраст, раса[/b][/align]
[align=center][/align][/td]
[td][align=center][b]место обитания[/b][/align]
[align=center][/align][/td]
[td][align=center][b]лояльность[/b][/align]
[align=center][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center][b]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/b][/align]
[align=center][/align]
[align=center][b]СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ[/b][/align]
[align=center][/align]
[align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ФИГНЮШКА[/b][/align]
[align=center][/align][/quote]

0

2

Elena Gilbert в поиске
http://25.media.tumblr.com/405084d660155765050fee7f0ee73e9d/tumblr_mriwsgRRRg1rbp7udo1_500.gif
Rebekah Mikaelson
Ребекка Майклсон, Бекка
Claire Holt

возраст, раса
неизвестен, вампир, древняя

место обитания
мистик фолс

лояльность[
нейтрал

придержана

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Всё описание, как я думаю, вы знаете сами. Тем более если смотрели сериал, хоть одну серию с этой блондинкой. И я хочу именно Ребекку в её последних сериях. Когда эта девочка хочет стать человечной, когда она стремится к этому, но не теряет какое-то хладнокровие.
СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ
Нас нельзя назвать подругами. Даже с самого первого дня нашей встречи мы что-то хотели получить друг от друга. Всё было построено только на корысти и каких-то личных планах. И лишь когда я полностью отключила свои чувства мы смогли найти общий язык. Как говорят - две стервы всегда поймут друг друга. Пускай так и говорят, нам то что с этого? Мы общались, ходили вместе по магазинам, я помогала тебе обрести человечность. Зачем? Сама не понимаю, ведь мне было плевать на всех вокруг себя. А ты с какого-то перепугу стала мне помогать вернуться на тот самый верный круг для меня. Я не слушалась, чётко стоя на своей позиции, пока ребята не вставили мне снова мозги на место. Мы не можем сейчас назвать себя лучшими подругами, но точно знаем одно: если придётся пожертвовать жизнью, мы скорее всего пойдём на это ради друг друга. Общие посиделки, новые походы в магазины и какое-то общение. У нас это начало укрепляться и это ведь хорошо, да?
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ФИГНЮШКА
Не пропадать. Не брать роль на один-два дня ради флуда. Писать хорошие и грамотные посты. Любить beklena (не пейринг, а именно как подруг хд). Ну а так... Главное приходи и всё тут)

0

3

САНТЬЯГО РИЧАРДС в поиске
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxth5dYcbb1r84729o1_500.gif
Darren Anderson
Renn
Toby Hemingway

возраст, раса ведьмак, 19

место обитанияМистик Фоллс

лояльность Сайлас и Ричардс

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Очень вспыльчивый и неопытный парень. Не умеет абсолютно контролировать свои силы, поэтому и нуждается во мне как в наставнике. Я заметил, что он мало говорит о своей семье, но все же она существует. Подозреваю, что его силы всплыли в неподходящий момент и об этом узнали лишние люди. В его словах звучит особая жестокость, когда он называет имя своего отца. Может это он решил указать на дверь своему собственному сыну? Точно я сказать не могу. Но все же, его неизвестное прошлое делает его подходящим спутником.
Он резок. Мне придется над этим поработать. Если бы Даррен хотя бы умел держать язык за зубами, когда этого требует ситуация, то я бы назвал его хорошим компаньоном, но последнее время он даже мне на нервы действует. И почему я такой покладистый с моими учениками?

СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ
Я стану твоим учителем и защитником от влияния всяких стервятников, которые не прочь изведать твоей крови или хотя бы выветрить всю твою магию. За всю свою жизнь ты накопил столько врагов, что мне до тебя еще пахать и пахать. Это все твоя бестолковость. Сейчас ты на моей стороне и делаешь все, что я тебе прикажу, ибо я имею знания, которые тебе не достанутся,если ты их не заработаешь. Но я вижу насколько ты опасен даже для самого себя, так что мои секреты останутся при мне, а ты живешь во лжи во имя собственного блага.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ФИГНЮШКА
Собираю со-игроков для интересной игры. Жду своего ученика.

Отредактировано Santiago Richards (2013-10-01 21:37:27)

+1


Вы здесь » TVD: Blood moon » Акции и квестовые эпизоды » action "i miss you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно